Уникальное торговое предложение

Знакомьтесь: АИР – уникальная тендерная площадка нового формата. Её основные черты – пристальный контроль качества, персонализированность работы и фокус на потребностях заказчика. Одно из главных преимуществ заключается в том, что каждая тендерная заявка обрабатывается вручную. Вместо того чтобы быть автоматически разосланной всем участникам, заявка проходит ручную проверку. Это обеспечивает высокую степень персонализации заказа. Как результат, участники смогут быстрее достигнуть желаемых результатов и получить более высокий уровень качества.

Также, работая с тендерной площадкой АИР, вы экономите свое время: не нужно отсеивать десятки предложений от некомпетентных команд. Вы получаете 3-5 наиболее подходящих вам предложений от профессиональных игроков. Их тщательно отберет, учитывая ваши нужды, прикрепленный к вам менеджер. Он же детально опишет ключевые преимущества работы с каждой из отобранных студий. Вам останется только выбрать одну из них.

Такой алгоритм работы хорош еще и тем, что гарантирует выполнение работ подрядчиком ровно в срок. Это обусловлено тем, что менеджер тендерной площадки АИР имеет доступ к графику загрузки студий и, соответственно, при подборе предложений соотносит его с нуждами заказчика. А значит, вашим проектом займется та команда, которая сможет закончить проект к необходимому сроку.

АИР как организационный центр выступает гарантом качества будущего сотрудничества: как в отношении профессионализма команд, так и в том, что с вас будут сняты все хлопоты по поиску и подбору идеальных подрядчиков. АИР экономит самое ценное – ваше время. Кроме того, вам не нужно заботиться о безопасности сотрудничества – об этом уже позаботилась АИР: как управляющий орган она отвечает за это, предоставляя возможность страхования сделки.

Размещение тендера на сайте Ассоциации Интернет-Разработчиков совершенно бесплатное. Чтобы разместить заказ, заполните форму, расположенную ниже. Затем прикрепите всю необходимую документацию и нажмите кнопку «Отправить». Или воспользуйтесь шаблонами, находящимися под формой. Публикация тендера дает вам возможность получить наиболее оптимальные для вас предложения. С АИР вы получаете именно тот результат, на который рассчитывали. Благодаря продуманному механизму работы вы получаете предложения, максимально соответствующие вашим потребностям. Вашу заявку увидят только компании, аккредитованные советом АИР. Если вы объявляете тендер впервые и не знаете, как это сделать, специалисты АИР охотно помогут вам. С нами это будет максимально эффективно и бесхлопотно.
Просто напишите нам письмо на электронный адрес: tender@internet-association.ru

Оставив заявку на сайте АИР, Вы получите:

• Менеджера по сопровождению заявки;
  • Возможность получения консультации от специалиста;
  • Подбор сертифицированных подрядчиков по исполнению заказа;
  • Возможность застраховать проект;
  • Гарантированное и качественное исполнение заказа.