Партнерское предложение для членов АИР от КЦ «21 век»

Членам и клиентам АИР Кадровый Центр «21 век» предлагает выгодные условия предоставления услуг по подбору персонала – комиссия составит всего 10%.

КЦ «21 век» пришел на рынок в 2009 году, как кадровое агентство по подбору ИТ-персонала, но уже через год работы компания открыла еще 7 специализаций в различных секторах экономики. В настоящее время, Кадровый Центр «21 век» работает в области поиска специалистов, менеджеров, топ менеджеров, Executive search и карьерного коучинга.

Быстро привлечь нужных кандидатов, определить деловые качества претендента на ту или иную должность, а также адаптировать его в новой команде позволяет собственная технология подбора персонала «Три ступени». В основе технологии лежат современные инструменты маркетингового анализа рынка и оценка 360 градусов.

Подход обеспечивает, с одной стороны, гарантированный результат, с другой – может быть адаптирован под интересы компании-заказчика из любой индустрии и сферы деятельности.

Кроме подбора персонала КЦ «21 век» для обеспечения полного сервиса для наших клиентов предоставляет следующие услуги:

· массовый подбор;

· тайный покупатель;

· оценка персонала;

· предоставление временного персонала;

· аналитика заработных плат;

· аутсорсинг.

Для соискателей компания оказывает услугу карьерный коучиг.

Возникшие вопросы направляйте, пожалуйста, на электронную почту: marketing@internet-association.ru