Партнерское предложение юр. компании «Зарцын и партнеры» для членов АИР

Юридическая компания «Зарцын и партнеры» (веб-сайт - http://zarlaw.ru/) специализируется на сопровождении компаний, сфера деятельности которых - это IT, интернет и электронная коммерция.

Практикуется оказание как отдельных услуг клиентам, так и услуг в формате абонентского обслуживания, что в ряде случаев особенно удобно.

Обратившись к «Зарцын и партнеры», Вы на 100 % можете быть уверены, что:

- получите квалифицированную юридическую помощь. Её оказывает команда профессионалов, обладающих уникальным опытом работы;

- мы обеспечим Вам индивидуальный подход;

- все поставленные задачи будут решены нами в кратчайшие сроки.

Профессиональная ответственность компании «Зарцын и партнеры» застрахована компанией Ингосстрах на 1 000 000 руб, что служит весомой клиентской гарантией.

Обращаем ваше внимание, что всем членам АИР предоставляется скидка в размере 20 % от стоимости на услуг и «Зарцын и партнеры».

Возникшие вопросы направляйте, пожалуйста, на электронную почту: marketing@internet-association.ru

Дополнительные вопросы по телефону + 7 (495) 764-09-17