Партнерское предложение для членов АИР от ГИТиЦК

Гильдия информационных технологий и цифровых коммуникаций входит в состав структуры Московской торгово-промышленной палаты. Основное предназначение ГИТиЦК – помощь, содействие и поддержка профессиональных участников интернет-рынка.

В рамках сотрудничества ГИТиЦК с АИР члены АИР получают такие возможности, как:

1. Предоставление переговорных комнат;
2. Организация мероприятий на высочайшем уровне;
3. Налаживание плодотворных контактов и взаимодействий с представителями государственной власти;
4. Возможность участия в законодательных проектах;
5. Предоставление конференц-залов;
6. Эффективное взаимодействие с другими сегментами рынков из различных отраслей;
7. Арбитражный суд;
8. Защита своего бизнеса при попытке захвата.

Глобальные цели ГИТиЦК пересекаются с миссией АИР: способствовать развитию успешной предпринимательской деятельности членов Гильдии, создавать условия здоровой конкуренции в IT-сфере, беспрестанно повышать уровень качества IT-услуг для развития предпринимательской деятельности. Это делает сотрудничество АИР и ГИТиЦК максимально продуктивным.

Все вопросы, связанные со вступлением в ГИТиЦК, направляйте, пожалуйста, на электронную почту: marketing@internet-association.ru

Дополнительные вопросы по телефону + 7 (495) 764-09-17