Летняя сессия «Inside Franchisor Summit 2017» в Москве

06.06.2017 Категория: Новости участников

Команда Quorum совместно с «БИБОСС» приглашает Вас принять участие в летней сессии «Inside Franchisor Summit 2017» для франчайзоров, которая состоится в Москве 22 июня 2017.
За один день вы получите консалтинг 16 практикующих франчайзоров экспертного уровня!

В фокусе мероприятия:

· Что можно автоматизировать в контроле франчайзи, чтобы не тратить кучу времени?

· Как контролировать то, что нельзя автоматизировать?

· Ошибки отдела продаж, которые не стоит совершать. Разбор кейсов.

Среди экспертов – представители компаний:

2ГИС, Вымпелком, Андерсон, СПОРТМАСТЕР, ДОДО пицца, ИНВИТРО, БЭБИ КЛУБ+KIDx, ВИЛГУД и др.

Почему стоит посетить мероприятие?

Андрей Петелин, директор по франчайзингу ДОДО Пицца:

«В настоящее время на рынке появляется всё больше франшиз, но часто эти франшизы недолговечны. Как начать развивать франчайзинг сразу правильно? Нужно не повторять чужих ошибок. Нужно смотреть, как работают лучшие. Конференция, в которой участвуют практики, всегда приносит максимальный результат, так как все обсуждения и презентации подкреплены реальным бизнес-опытом».

Программа мероприятия: https://goo.gl/Ogq1VX

Регистрируйтесь на специальных условиях по коду: АИР 2017