GrowApp

Студия мобильной и web-разработки GrowApp была основана в 2012 году в Ростове-на-Дону. Наш путь начался с небольшой команды разработчиков, сейчас в нашем штате около 30 профессионалов своего дела. Наша компания специализируется на создании мобильных приложений и реализации сложных технических задач.

На сегодняшний день мы предлагаем различные услуги в следующих направлениях:

• Разработка мобильных приложений
  • Создание социальных сетей
  • Разработка систем хранения и обработки данных
  • Разработка поисковых движков
  • Web-разработка
  • Дизайн UI/UX
  • Тестирование и поддержка проектов

Технически сложные и интересные задачи - это как раз то, что мы любим. Только за 2015 год мы реализовали более 100 успешных проектов! Разрабатывая дизайн мобильного приложения или веб-сайта, встраивая в сервис клиента банковскую платёжную систему или разворачивая систему хранения и обработки данных, мы в первую очередь фокусируемся на достижении целей наших клиентов. Каждый бизнес уникален и ставит перед своим владельцем уникальные задачи. Видя эти задачи, мы видим возможности их достижения при помощи IT.

Как показывает практика разработка мобильного приложения или веб-сайта - это только пол дела, тестирование, поддержка и продвижение проекта являются не менее важной частью реализации бизнес-идеи. Конечным пользователям ведь важно не погружаться в техническую сторону, а получить качественный продукт или сервис который поможет сделать их жизнь лучше. Наша команда специалистов постоянно работает над поддержкой и усовершенствованием проектов. В итоге наши заказчики получают такой продукт, который эффективно решает их бизнес-задачи сейчас и будет решать в будущем, а клиенты наших заказчиков - качественный надёжный и полезный продукт.